Православие или смех. Бросить или искать свой путь. Камеди клаб и покаяние
В гостях «Веры в большом городе» медиа-менеджер и резидент Comedy Club Гавриил Гордеев. Гавр расскажет, с чего начинал на телевидении и о своем первом выступлении перед публикой в 6 лет. Почему Гордеев выбрал публичную профессию и что он чувствует, заставляя людей смеяться? «Я нахожусь на той стороне телевидения, которая несет хорошее настроение и радость».
Сейчас Гордеев — генеральный продюсер Comedy Radio и генеральный директор телеканала ТНТ4. Он всегда занимался рекламным маркетингом и креативом. Хотя маркетинг Гавр считает лживой профессией: «Сейчас занимаюсь телевидением и мне тяжко».
Поговорим о том, что хуже — заставлять людей смеяться или создавать рекламу? Ответ Гавра однозначный — создавать рекламу. Она заставляет человека потратить деньги. Телевизионный промоушн — время, но при этом получить эмоцию. Социальная реклама просит людей потратить чувства.