Выкидыш, опыт насилия, Иванченко у Стрелец, отношения с Марком Бартоном, дети
В новом выпуске «ПРОСТО ПОВЕЗЛО» Наталья Краснова – писательница, блогер, стендап-комик и мама двоих сыновей. Честно поговорили на важные и сложные темы.
Наташа поделилась личной трагедией — как они с мужем справились с потерей ребёнка. Рассказала о том, как пережила изнасилование в 20 лет. Сколько времени потребовалось на то, чтобы справиться, и что помогло в этом. Как она борется с критикой и депрессией, конфликтами в мире медиа. Открыто о материнстве, ошибках в воспитании и о том, почему детей нельзя использовать для творчества. После просмотра у вас не останется ни малейшего сомнения, что Наташа прошла большой путь прежде, чем многие стали говорить, что ей просто повезло.
Книга, про которую Наташа говорит в выпуске – «Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии»; 66 глава. Изнасилование.